Поиск
Close this search box.

Школа для родителей

Дорогие друзья!

В нашей сегодняшней рассылке – интересные задания от нового проекта нашего сообщества – «Чердак Времени». «Чердак Времени» предлагает Вам, Вашим воспитанникам и их родителям теплым летним вечером поискать рядом с собой старинные предметы, вспомнить, как ими пользовались ваши родные, поговорить о прошлом и почувствовать его связь с настоящим. Лист с заданиями.

И еще одна новость – Вы, конечно, знаете, что с 1 по 4 июня прошла Первая международная практическая онлайн конференция «Университет детства: крутые практики». Более 15 000 участников из 40 стран мира присоединились к трансляции!
Конференция закончилась, но у Вас еще есть возможность обратиться к выступлениям экспертов и зарядиться эмоциями участников. Если Вы регистрировались для участия в конференции, то можете использовать полученный ранее код для доступа к записи трансляций здесь.

Если Вы не успели зарегистрироваться, для просмотра записей прошедшей конференции можно приобрести доступ для просмотра здесь.

А наши друзья из инклюзивного проекта «Колесо обозрения» приглашают детей и молодых людей с инвалидностью, а также их братьев и сестер принять участие в конкурсе «Колесо в искусстве». 26 музеев о всей России, среди которых ГМИИ им. А.С.Пушкина (Москва), Государственный Эрмитаж (Санкт-Петербург), Президентский центр Б.Н.Ельцина (Екатеринбург) и многие другие, выберут победителей и вручат свои призы. В Конкурсе могут принять участие все, кто любит и хочет рисовать! Никаких особых художественных навыков от детей и подростков не требуется. Информация о Конкурсе, чтобы Вы могли узнать подробности и переслать коллегам и родителям Ваших воспитанников!

До встречи!

СОВЕТЫ психолога

Дата обновления страницы: 08.07.2020

в тематическом разделе для родителей – информационные материалы для родителей.
Макеты материалов доступны по ссылке 

Сведения об образовательной организации


Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122